четверг, 27 августа 2009 г.

Новый год* и -20%

К зимнему сезону ассортимент магазина пополнился детской обувью международного бренда "JUMP", который пока более известен в США и Европе. Бренд включает 3 дизайнерских направления: американское, европейское и азиатское (российское).

В нашем магазине была представлена в основном зимняя обувь, адаптированная к российским погодным условиям. Это продукция торговых марок "КАКАДУ" и "СМЕШАРИКИ".

Изюминки продукции: шерстяной подклад (хорошо держит тепло, быстрее чем мех отводит влагу от ноги ребёнка), верх обуви изготовлен преимущественно из высокотехнологичных искусственных материалов, которые по потребительским свойствам не уступают натуральной коже (наличие микропор, которые позволяют ноге "дышать"), а иногда и выигрывают (цена, простота ухода, возможность применения интересных расцветок\принтов для детской обуви).


В то время как на дворе помимо разгара зимы выходил на пик финансовый кризис, на радость славутчанам в нашем магазине начались предновогодние скидки. 20% скидки порадовали наших Клиентов, которые уже тогда ознакомились с ценниками в магазинах Чернигова...

Комментариев нет:

Отправить комментарий